Contatti

Per richiedere informazioni o segnalarci un problema con il sito puoi scrivici all’indirizzo contatti@applicazioniphone.com

Ti risponderemo entro poche ore.

Se vuoi contattare un autore usa le seguenti informazioni

Direzione

Massimo Barrera – massimo.barrera@applicazioniphone.com

Autori
Paolo Guarise – paolo.guarise@applicazioniphone.com

Alessandro Rigo – alessandro.rigo@applicazioniphone.com

Francesco Viglione – francesco viglione@applicazioniphone.com

Lorenzo Verde – lorenzo.verde@applicazioniphone.com

Editor

Roberto Marra – roberto.marra@applicazioniphone.com